567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Команда Гурбан Гурбанова праздновала победу в матче Лиги Европы благодаря реализованному 11-метровом в первом тайме.
На Кубке Украины по плаванию, который проходит в Кременчуге, спортсменка из Горишних Плавен - воспитанница ДЮСШ №2, мастер спорта Украины Марина Надточий завоевала I место на дистанции 50 м брассом. В общем, было 25 участников этой дистанции, сообщает сайт Горишньоплавнивськои городского совета Полтавской области.
Согласно информации фан-группировки White-Green Life, расположенном в соцсети facebook, фанаты начнут свое шествие из Белой Беседки, после чего отправятся на стадион «Ворскла» имени Алексея Бутовского, где в 22.00 начнется украинская - азербайджанское противостояние.
10-11 ноября в Полтаве состоится VI традиционный международный фестиваль по спортивным танцам «POLTAVA TROPHY-2018».
Команда Василия Сачко в непростом матче сумела победить одесский «Черноморец». В итоге «Ворскла» пробилась в четвертьфинал Кубка Украины.
Виталий Миронец получил высшую награду на чемпионате мира «IDSA 2018 World Champion ship», который проходил в городе Пекин (Китай).
На этой неделе произошло историческое событие в жизни полтавской «Ворсклы» - «зелено-белые» одержали свою первую победу в истории выступлений в групповом турнире Лиги Европы. А вот в чемпионате все не так радостно - «Александрия» ушла в отрыв, а сзади уже хорошо поджимает «Мариуполь», отставая лишь на один турнирный балл.
Виктория Погребняк вчера, 27 октября, завоевала титул чемпионки мира по фитнесу в категории Woman's Physique over 163. Другая атлетка из Кременчуга, Алина Яман, стала вице-чемпионкой соревнований. Чемпионат мира 2018 происходит в Польше в городе Белосток 27-28 октября. Об этом сообщает Национальная федерация бодибилдинга и фитнеса Украины.
Полтавец Юрий Дмитренко, который участвует в «Играх непокоренных», которые сейчас происходят в австралийском Сиднее, завоевал еще одну серебряную медаль в соревновании по толканию ядра.
Юные спортсмены из "молодых" победили во всеукраинском турнире, главным призом которого был 1 млн грн на строительство стадиона. Об этом на своей странице в соцсети facebook написал чемпион Украины по гандболу в составе "Динамо-Полтава" Андрей Стариков.